4a Klasse (Klassenvorstand: Andrea Tkaci-Buchbauer)
4a Klasse (Klassenvorstand: Andrea Tkaci-Buchbauer)

1. Reihe von links:

Schrammel Ronald, Wallner Nadine, Cayli Aylin, Zarfl Brigitte, Hollauf Christopher, Kollmann Martin

2. Reihe von links:

HOL Kramer Herbert, HOL Schiffauer Bernd, HOL Langer Sonja,                   HOL Tkaci-Buchbauer Andrea, HD Morianz Gerhard,                                     HOL Brenner Monika, HOL Drießen Michael, HOL Winkler Gerhard

3. Reihe von links:

HOL Leopold Annelies, Joven Thomas, Kaiser Melanie, Sand Manuel,

Stückler Daniel, Hofer Thomas, Hammerl Carmen, Cufer Martin,

Stückler Michael, Leopold Elisa, vL Fössl Regina

4. Reihe von links:

Arnold Julia, Cresnar Zan, Vallant Christoph, Baumgartner Stefan, Morianz Jonas, Hollauf Markus, Ayan Mereym, Hartl Lukas Nicht am Bild: Krobath Dominik



4b Klasse (Klassenvorstand: Leopold Annelies)
4b Klasse (Klassenvorstand: Leopold Annelies)

1. Reihe von links:

Schmerlaib Patrick, Darmann Christina, Zwainz Cornelia, Fellner Tanja, Mori Aniko

2. Reihe von links:

HOL Drießen Michael, HOL Koller Astrid, HOL Langer Sonja, HOL Schiffauer Bernd, HOL Brenner Monika, HD Morianz Gerhard, HOL Leopold Anneliese, HOL Winkler Gerhard

3. Reihe von links:

Scheiber Florian, Gruber Nadine, Weber Manuela, Oswald Doris, Gaber Stefan, Schmied Kathrin, Karner Eva, Furian Manuel, vL Fössl Regina

4. Reihe von links:

HOL Kramer Herbert, Köfler Bernadette, Eder Lukas, Nössler Nico,

Scharf Gabriel, Taschl Julian, Gaber Bettina, Kogler Michaela, Gupper Beatrice

Nicht am Bild: Kainer Madeline, Schrammel Kimberly  



4c Klasse (Klassenvorstand: Winkler Gerhard)
4c Klasse (Klassenvorstand: Winkler Gerhard)

1. Reihe von links:

Pirker Manuel, Wischer Dominik, Theuermann Raphael, Kainz Jasmin,                           Maier Andrea, Grundnig Dominik

2. Reihe von links:

HOL Kramer Herbert, HOL Koller Astrid, HOL Schiffauer Bernd, vL Fössl Regina,        HD Morianz Gerhard, HOL Leopold Anneliese, vL Koller Barbara, HOL Winkler Gerhard

3. Reihe von links:

HOL Brenner Monika, Gunzer Alexander, Gruber Christoph, Baumgartner Sandra, Velikogne Marcel, Sturm Georg, Kremser Andreas, Eberhard Lisa, Tengg Patrick, Deixelberger Martin, Hollauf Lukas, HOL Drießen Michael

4. Reihe von links:

Koitz Patrick, Bernsteiner Annalena, Langkammer Melanie, Krammer Christoph, Rothleitner Felix, Dohr Jakob, Gutschi Alexander, Hartl Stefan

Nicht am Bild: Baumgartner Jürgen