4a Klasse (Klassenvorstand: Heinz Klim)
4a Klasse (Klassenvorstand: Heinz Klim)

1. Reihe von links:

HOL Winkler Gerhard, HOL Leopold Anneliese, vHL Radl Sonja,
HOL Ehrhard Renate, kRL Sacher Günther, HOL Morianz Gerhard,
OSR HD Gutschi Hans Peter, vHL Koller Barbara,HOL Traussnig Viktor,
HL Drießen Michael, OLWE Schwaiger Kornelia

2. Reihe von links:

Davidovic Hrvoje, Kogler Wolfgang, Tatschl Andreas, Davidovic Alen,
Hipfl Philipp, Deixelberger Stefan, Brandner Michael, Schatz Georg,

Schriebl Christoph

3. Reihe von links:

Scharf Matin, Tschernigg Florian, Stückler Georg, Tschernigg Martin, Fössl Daniel, Kirschner Markus, HOL Klim Heinz, Ragger Michael

4. Reihe von links:

Strutz Thomas, Trippolt Marlene, Mattel Elisabeth, Baumgartner Kathrin,

Gerak Anna,Jantschgi Corinna, Baumgartner Manuela, Stocker Heidi-Maria



4b Klasse (Klassenvorstand: Sonja Langer)
4b Klasse (Klassenvorstand: Sonja Langer)

1. Reihe von links:

HOL Gerhard Winkler, HOL Viktor Traussnig, HOL Anneliese Leopold,               HOL Sonja Langer, HD Hans Peter Gutschi,
HOL Bernhard Schiffauer, Mag. Andrea Pötsch, HOL Renate Ehrhard,                
HOl Gerhard Morianz

2. Reihe von links:

Bernhard Winkler, Ernst Kraxner, Corina Otti, Bianca Radl, Mirela Begic, Tamara Joham, HOL Monika Brenner, HL Michael Drießen

3. Reihe von links:

HOL Heinz KLim, Elias Tiefenbacher, Carmen Kainz, Karin Stückler, Nadja Polsinger, Karin Thümmerer, Marco Juri, Michel Rupp

4. Reihe von links:

Torsten Lenart, Katrin Darmann, Nicole Grundnig, Richard Alscher, Dominix Enzensberger, Stefan Tengg, Alexander Rupp



4c Klasse (Klassenvorstand: HOL Koller Astrid)
4c Klasse (Klassenvorstand: HOL Koller Astrid)

1. Reihe von links:

HOL Winkler Gerhard, vHL Koller Barbara, HOL Langer Sonja,
RL Sacher Günther, HOL Koller Astrid, OSR Dir. Gutschi Hans-Peter,

HOL Ehrhard Renate,, HOL Traußnig Viktor, HOL Morianz Gerhard

2. Reihe von links:

HOL Schiffauer Bernhard, Koitz Susanne, Gräßl Daniela, Sajowitz Pia, Akogul Gülcan, Fößl Hildegard, Penasso Natalie, Stückler Nicole, Stückler Verena,

HOL Brenner Monika

3. Reihe von links:

HOL Klim Heinz, Bäck Kerstin, Kienleitner Kathrin, Gupper Andreas,

Baumgartner Marco, Gaber Harald, Maier Christian, Hauser Markus,

HL Drießen Michael

4. Reihe von links:

Soydan Ahmet, Brunner Jürgen, Fuchs Michael, Unegg Markus, Nikolla Jozef, Hart Michael, Winzely Lucas, Bäck Daniel